6 января 2016 г.

С Рождеством!

Помните? Мне захотелось елку с рукодельными игрушками) Я решила не откладывать в долгий ящик и начать. И вспомнился мне один дизайн, который был в электронном виде, потом этот журнал был куплен. И моя любовь к снеговикам всегда и навсегда))) Вот он! Первый!
Дизайн Samsarah Desings Studio из журнала Just CrossStitch Christmas Ornaments 2008.
Как я люблю, когда накупленное идет в дело! Ведь все было собранно давно. Только лен я заменила на горошек) И не купила одну птичку, должна быть птичка вместо подарка. Это первый мой опыт сбора пинкипа. Открыла мастер-класс и собрала. Правда есть огрехи) Но что их показывать))) Вышивала нитками DMC. Знаете, если вышивать родными материалами и покупать их сейчас, этот дизайн получается около 2000 руб. Я не отважилась.
А здесь поближе)
Хорошенький))) Правда?)
А еще я получила подарки от Гали Борисовой аки pugalka. Я счастлива! Такая красота! И еще одна мечта исполнилась. У меня есть маленькие елочные игрушки от Синей птицы. Галя, спасибо тебе!!!
Мыло ручной работы на фото не вошло)))
Дорогие мои! Я вас всех поздравляю с Рождеством! Я желаю вам, чтобы Звезда вам освещала путь. Любви! Счастья! Я очень люблю этот праздник, я всегда готовлюсь. В это году вот что получилось) Теперь жду подружек в гости на чай)
А это наша красавица в этом году в разноцветном варианте)
Загадывай сегодня желания))) Все исполнится!

4 комментария:

Ирина - geshel комментирует...

Снеговичок очарователен)). Поздравляю с подарочками). С Рождеством!

pugalka комментирует...

Мы с тобой на одной волне: у меня сейчас тоже снеговики и тоже пинкипы:) Огрехов не вижу, хотя знаю, что со шнуром сложнее оформлять.
Уже? Как раз к Рождеству:) Спасибо, что рассказала про Птицу Синицу:)))
Убила меня своим тортом и пряниками, а-а-а... И мне нравится твоя золотая ёлка и золотые подарки:) Пусть в доме всегда будет достаток и много друзей!

Listochek комментирует...

СРождеством! Мира и добра!

Ирина Фоминых комментирует...

Спасибо) С Рождеством!!!

Галя) пинкипы в планах на целый год! к елке то нужно идти)))