8 марта 2010 г.

С праздником!

Пора начинать любить этот праздник 8 марта. На протяжении многих лет этот праздник не приносил позитивного настроения. Но в последние несколько лет всё стало меняться... Видимо меняюсь я и моё отношение) Но по привычке хочется его просто пережить.
А сегодня просто наслаждалась в этом празднике, в поздравлениях купалась, в подарках, во внимании как друзей, так и подружек и коллектива на работе.
Спасибо самому дорогому человеку сейчас в моей жизни. Так меня никто никогда не поздравлял. Даже не смотря на то, что уехал в другой город и физически далеко, так друзья за него) Друг его принес букет, а все поздравления были по телефону. И как тебя не любить))) Просто за твое внимание и заботу обо мне, за твое терпения меня...)Хотя и говорил, что это бонально и очень всё просто... но безумно приятно...!

А вот такой горшочек подарили мои девочки-продавцы в магазине. И кто-нибудь мне расскажите что с ним потом делать. Охота его сохранить) Еще они мне подарили сертификат в СПА-Салон. Говорят, что мне нужно расслабиться и отдохнуть) Ну вообщем, тонкий намек)))

А этот букет от мамы, которую я очень люблю)

И всех вас поздравляю с 8 марта! Наслаждайтесь) Просто началась весна... Пора любви)

3 комментария:

Alexandrina комментирует...

Ир, счастья!!!

Unknown комментирует...

С праздничком, ириша! Любви тебе и весны в душе! И ещё это, ты приезжай, скоро май :)))))) Чмок!

Елена комментирует...

Ирочка! Счастья и любви! Любви и времени, в первую очередь, для себя любимой!!!