1 февраля 2009 г.

Детские годы чудесные!

Вот и мои фотографии. Я решила выложить фотографии в хронометражном порядке непонятными периодами) Так скажем, выборочно что понравилось.
Вот это я малышастик. Эх, весело им со мной было. Говорят, посадят на диван, сядут сами на пол и хохочут весь вечер. Вот так родители развлекались в мое детское время)

Это я уже детсадовского возраста. Вообще, я до сих пор помню эту фотосессию в тот зимний вечер. Холодно было дома, я ходила в фетровых сапожках (такие красивые-красивые были, с вышивкой с боку) И я себя чувствовала звездой. Сядь сюда, посмотри сюда...) Прикольно вспоминать)

А это я на даче... летом) Типа играю... ну пытаюсь играть точно!

Это я иду в первый класс. Гладиолусы красно-бордового цвета! Ох и тяжелый букет был. Кто ж придумала такую тяжесть таскать в первый раз в первый класс)
А это 6-7 класс. Смутно помню. Но фотография нравится.

А это первые мои фотографии в фотоателье. Была у меня подружка-одноклассница Арина Вичканова. Спасибо ей большое! Научила меня ходить в фотоателье и фотографироваться. Первая фоография мы с ней просто гуляли как-то весной... а вторая была сделана в прогулке в одиночку... ну я люблю одна погулять по городу)

А это я уже студентка.

Вообщем, годы золотые!!! Эх)

4 комментария:

Vladisa комментирует...

Просто классная фотоностальгия!!!

Unknown комментирует...

если тебя сейчас посадить на диван и сесть рядом, то тоже можно весь вечер хохотать :))) Клёвый пупс!

Ирина Фоминых комментирует...

Я приеду в мае и посидим))) Нахохочемся)

Вишенка комментирует...

Интересно посмотреть как время идет. А люди почти не меняются. :)