8 декабря 2012 г.

Дубль два!

Второй раз вышиваю!
Первый раз вышивала по схеме из интернета, дата на фото стоит 5 ноября 2003 года. А это по оригинальному набору. Как всегда прекрасно Lanarte) В старое Lanarte прекрасно в двойне))) Подробнее:
P.S.: Мне подарили мандариновых уточек) В одной из них лежала бумажка: Уточки-мандаринки - это один из самых лучших талисманов Фен-Шуй для активизации сектора Любви и брака. Они притягивают романтическую удачу и символизируют долгий и счастливый брак. Для активизации этого талисмана лучше всего разместить уточек рядом с аквариумом или комнатными растениями. В случае вашего одиночества вас спасут уточки-мандаринки, потому что они притягивают романтическую удачу и помогут найти вам спутника жизни.
Я какой сон сегодня видела... грядут перемены! И друзья об этом уже знают) А уточки очень красивые) Очень... любуюсь их красотой)

4 комментария:

Мрия комментирует...

Открытки прекрасные!!!! такие праздничные, нежные... Очень утонченно, стильно, красиво!!!
Уточки чудесные! Они на прямую связаны с моей фамилией (т.е. теперь уже моей после замужества), очень хотелось бы и себе такую красоту... Они великолепные!!! пусть приметы сбудутся!!!

Shpinelka комментирует...

Открыточки очень милые.
Ириша, пусть у тебя все сложится, как ты желаешь :-))

Ольга Романив комментирует...

Чудо-открытки!

Ирина Фоминых комментирует...

Спасибо!!!