26 октября 2012 г.

Ода осени...)

... любимой осени) Я раньше была очень критична в плане любви к временам года. А сейчас... всё люблю) А осень люблю за теплые цвета - желтый, оранжевый... за урожай, за солнце такое мягкое-мягкое... Куплено все было очень давно, лежало ждало своей осени. Дождалось! Дизайн от Waxing Moon Designs.
Очень нравятся мне такого плана примитивчики. Всё просто, лаконично, быстро вышиваемо, абсолютно не нужно сосредотачиваться. Вышиваешь в удовольствие) Еще много куплено и в планах вышить от этого производителя. Нравится, что везде пуговки, крашенные нитки. Отдельное спасибо Ольге Боковой за кусочек ценного льна.
А здесь подробнее без стекла и оформления. Не могу я без стекла оформлять, жалко мне работы кормить пылью, красота такая.
А еще порадовала себя вот такой милой штучкой от Just Nan. Баловство какое-то))) Но красивооооеее) Типа игольница. Я поставила и просто любуюсь) Фотография не передает как все это блестит и сверкает...
P.S. Посвящается Наде ака Понечка. Она любит грибочки!!! И все их называет паганками и морщится) А мы любим ездить за грибами! Красота то в лесу какая!!!
И пьем чай в изумительной компании друзей) Вкусно как в лесу чай пить)))
И на улице уже лежит снежок. И зима уже пришла) И будем теперь радоваться белому цвету... и ждать Нового Года) Красивая елка дома, запах мандарин и шоколада... ммм)

9 комментариев:

Shpinelka комментирует...

Очень симпатично :-)) И ниточки, и пуговички, и сюжетик :-))Коробочки такие видела в магазине. Какие они красивые!

Анонимный комментирует...

Какой примитивчик классный, багет отлично подобран, он ведь двойной?? Самое осеннее настроение создает, эххх а я на коробочку на 123 недавно заказ сделала и денюх на нее пожадничала, теперь жалею)))) Да, выезды за грибочками мммм, да еще с пикником, а потом их пожарить с картошечкой)))

JulMiron комментирует...

Класс! Очень симпатичная вышивка! Люблю примитивы!

Alexandrina комментирует...

Ох, ну вот. Теперь я пойду переживать, что денег на Джаст Нан пожалела:) Зайду все же еще раз, может осталась еще коробочка. Надо брать. ХорошА!
Примитив замечательный! Шей остальные. Они так радуют!

Alexandrina комментирует...

Посмотрела, разобрали все коробочки. И это правильно, они очень симпатичные.

Ирина Фоминых комментирует...

Саша! www.123stitch.com и коробочка твоя))) Называется Pinball Tins.

Спасибо всем большое за отзывы!!!

Alexandrina комментирует...

А, а я на севе смотрела:))) Сейчас посмотрю.

Esty комментирует...

красотища

Елена комментирует...

Замечательная работа!!! Интересно рассматривать детальки, пуговки, переливы цвета :)
И я, кажется, тоже уже жалею, что пожадничала с коробочкой ))))