30 января 2012 г.

Lucas, the Love Elf от Barbara Ana Designs

Что себе подарить на Новый год?! Конечно, рукодельное! Но еще должно быть и полезное, и волшебное, и самое-самое...) Я решила подарить себе Книгу Счастья! Я купила тетрадку и начала искать дизайн. Долго рылась, выбирала... и что-то не то. И вот я вспомнила о волшебных подарках моей подруги из Москвы Борисовой Гали. Один из подарков был вышит по дизайну Barbara Ana Designs. И тогда был самым волшебным!!! Я решила изучить этого дизайнера.. и сразу наткнулась на эльфа) Правда без улыбки... и слова мне непонятные. Галя и развеяла мои сомнения, перевела: Может быть любовь будет твоим подарком!
Это то что нужно!!! И сразу начала, купила электронную схему и вышила. Из запасов подобрала ткани и целый день сегодня шила) Благодарю Татьяну блог Вечерние посиделки за подробный мастер-класс. Спасибо!
А вот что получилось подробнее:
Я хочу встретить свою настоящую любовь в этом году. Верю, что этот дизайн такой же волшебный, как тот с овечкой, который помог мне найти мою любимую работу!

10 комментариев:

fi-шка комментирует...

Чудеснейший волшебный дизайн! И так все аккуратненько сшито - браво! Пусть все сбудется!!!

Shpinelka комментирует...

Очень симпатично :-)) А фраза имеет чуть другое значение. Это пожелание от ельфа: " Пусть любовь будет твоим подарком". Так точнее :-)) И я желаю тебе :-))

Unknown комментирует...

здорово, молодчина! Желаю тебе скорейшего воплощения желания!

Юля комментирует...

Отличный дизайн! И обложка вышла такая позитивная!!!

LEshik комментирует...

Пусть любовь будет твоим подарком!!! Прекрасная работа!!!

Елена комментирует...

Ириша! Все-все сбудется наилучшим для тебя образом и в лучший день твоей жизни!!! Даже сама не заметишь как!)))

Екатерина комментирует...

Очень уютная обложечка! Желаю, чтобы все сбылось, как Вы задумали!

Ласточка (Swallow) комментирует...

дада, Ира, это как раз то, что нужно! Такая жизнерадостная! Поздравляю тебя с первой обложкой!;) представляю, как там все аккуратненько:)

Ирина Фоминых комментирует...

Спасибо всем!!! Мне приятно, что вам нравятся мои поделки)
Аленка, так твоя книжка и вдохновила меня на мою, только у меня просто клеточка, поеду к подружке, она мне наставит штампиков жизнерадостных)
И у меня все обычно! Что вы со словом аккуратненько... да не совсем, я вредная в этом плане, буду стремиться к идеальному!)

Unknown комментирует...

Прямо чувствуется, как приятно в руках держать! ОЧень понравилось, и пусть все так и сбудется!!!