16 декабря 2010 г.

Подарки... какие бывают?! Такие!

Так получилось, что за днем рождения Новый год и подарки дарят и дарят. И ты очухаться не может от одного, как другой уже в руках. И я давно уже не ищу выгоду и пользу от подарка, а любуюсь ими, чувствую душу, тепло подарка. Представьте, человек думала что подарить, он искал, он делал. Он мечтал, что ты возьмешь в руки и скажешь - вау!
И так правда бывает. И есть. И будет)
Представьте... есть мужчины настоящие) Как-то в рзговоре с ним, с которым просто работали и виделись раз в... И просто как-то получилось ему помочь... Вообщем) Он мне её подарил... манишку) Мечта всей жизнии! Я не очень люблю шарфы и сама вязать умею, но вот эту вещь никак не моглось мне связать. Из Междуреченска добиралась автобусом. И подарена прям в день рождения. Представьте какой путь проделал этот подарок, тепло скольких рук и сердец он впитал. Очень красиво, тепло и уютно) И кажется, что среди молодежи таких уже нет. Есть! Поступки важны! Я теперь это точно знаю.

А сегодня получила оригинальный подарок на Новый год от медиахолдинга Рекламный Дайджест. Очень рада, что меня связала работа с замечательными людьми Ивановой Анной и Пелевиным Иваном, а также со всей командой Рекламного Дайджеста. Особая благодарность Хижняк Вере. Люблю её)
И насколько важна идея в подарке! Я эту коробушку разглядывала час, все листала, с трепетом изучала.
А смысл следующий. Следующий год - мой год!!!! Год Кота или Кролика. Поскольку с кроликами мы редко дружим в жизни, а кот есть и у меня в доме, то тема котов понятна всем) И что самое популярное и востребованное в Новый год? Мандарины, елка и... шампанское! И все дарят его, льется оно рекой в бокалы) Показываю оригинальную упаковку для бутылки.



А еще подарили супер календарь! Все коты, что есть в календаре, делались! Пеклись из теста, вырезались из бумаги и прочее...





А кот в мой месяц день рождения... вязанный крючком! Вот вышитого нет) Но я уже придумала сделать ответный подарок! А то может не знают, что котов еще вышивать можно...)

А зайчика видели? Внизу, такой маленький...) Так вот и зайцев не обделили. И зайцев надарили. Из фетра, очумелые ручки делали. Так аккуратно! Ловите идею, успевайте таких делать!!! Это просто магнитик. Холодильники есть в любом доме

Весь этот топик о душе подарков. И слава Богу, что люди еще есть с душой, сердцем, чувствами светлыми и искренними...
И спасибо за слова от любимого мужчины: "Мы расстаемся..." Безпредметный подарок, поступок достойный. Так же как за слова от уважаемого мной руководителя: "Вы уволены..." И можно в свои 35 лет начать всё заново и встретить свой год Кота-Кролика со списком желаний и с огромным чувством ощущения жизни, радости новых побед и новых встреч) Представьте... Кот, который свободен всегда и во всем, да еще с луком и стрелами, потомучто Стрелец) Красота!

2 комментария:

Unknown комментирует...

Какая позитивная первая часть поста! Ириша, такие чудесные подарки, поздравляю! А вторая часть... трындец... но помнишь, ...и это пройдет! Выше нос!

Ирина Фоминых комментирует...

Вот так, Надюша, я живу...) И знаешь, етсь время теперь подумать, потомучто насильственным способом остановили... тот паровоз, который мчал на бешеной скорости... бац, стоп-кран! И часть вагонов сошли с рельс... И думаешь что и как.