22 января 2009 г.

Подарок от Галины Борисовой ака pugalka

Приятно! Очень! Получать подарки. И особенно от Гали.
Расскажу вам историю, когда год назад я искала работу. Были трудные дни переживаний, поисков, разочарований. И когда уже руки опустились, в канун нового года я получила подарок от Гали. Вместе со всякими приятными штучками по вышивке лежала вышитый пинкипчик. Очень красивый он для меня и очень дорогой для души и сердца! Я слаба в анлгийском языке и как-то и не пришло мне в голову прочитать что ж там написано.
Пришла в гости ко мне подруга, увидела и закричала: " Отличная вышивка! Здесь написано - Дорогой Санта, я нуждаюсь в работе! Здорово! Такое послание дед Морозу... Значит работа уже летит в волшебных санях:)" Буквально дня через 3 мне предложили работу, на которую я сразу согласилась и до сих пор работаю и мне очень нравится! А потом когда я была в гостях в Москве, мы встречались с Галей и я рассказала ей эту историю. А она мне рассказала свою, что когда узнала, что я ищу работу и трудности, то увидела эту картинку в интернете, села подобрала нитки и прям с экрана вышила. Я была очень тронута...:)



И вот он прияный момент! Я в этом году получила пакетик от Гали. И как обычно, веря в вошебство её пакетиков, начала изучать с трепетом содержимое. И что ж я вижу... содержимое очень часто содерджит в себе Ангелов! Конфеты - Ангелы. Вышитый кот - Ангельский кот. Даже наборчик Mill Hill с изображением Ангела. Рождественское волшебство продолжается...:)



Галинка, спасибо тебе большое!

6 комментариев:

LEshik комментирует...

Галочка - волшебница!!!:)))
У меня тоже есть открыточка от нее:))

Ulyana комментирует...

Подарки сделанные от чистого сердца всегда приносят добро:) Поздравляю!

Увлеченная комментирует...

какие душевные подарочки! ангелочки просто супер, котик - живое воплощение моей мечты:) Поздравляю!

Unknown комментирует...

здорово :)

Vladisa комментирует...

Ира, я всегда верила, что вышивка-волшебство!!!!

Надежда - bearka комментирует...

Как же здорово, когда подарочек не только рукодельный, но и личный, продуманный! у Галочки это очень хорошо получается, я тоже счастливая обладательница таких вещичек "для меня"! :)