24 января 2009 г.

Моё рабочее место

Готово! Вот так оно выглядит. Мне нравится очень, я себя так хорошо там чувствую. И я очень люблю порядок, поэтому для меня этот стол просто наслаждение. Все мои ценности в одном месте и на своих местах.

Поскольку стол просто мой, то там всё! Даже косметика, документы и прочие вещи.

На этой полки и в фетровой коробочке лежат подарочки от подружек по рукоделию и от участниц совместных проетов.

Так выглядит то место, где лежит все в порядке. Долго описывать что и где, всё очень удобно.
В плетеных коробках лежат ткани для вышивки и ткани для пэчворка. Для вышивки ткани уже не входят, хорошо еще место есть в виде ячейки, нужно прикупить еще одну коробку.
Думаю, что на этом еще не останавливаюсь я. Есть идея облагородить ящички фанерные, куплен лист пробки для доски для заметок. Еще поставить принтер. В любом случае рабочее место живет и облагораживается. И наполняется) Теперь места больше куда сложить!
Решила я купить компьютер новый. Пришла в магазин, все изучила и поняла, что я в этом ничего не понимаю, что нужно брать того, кто в этом хорошо разбирается... а купить то что-нибудь охота! И шла я мимо телевизоров. И что-то как-то... вообщем! Он мне понравился! Он такой большой, такой красивый, так хорошо показывает. И я его купила! 116 см диагональ. А теперь нужно и мебель поменять, тумбочка мала ему) Я редко смотрю телевизор, но теперь эта редкость прям в кайф)
Для сравнения и соизмерения размеров лежит рядом сотовый телефон.

7 комментариев:

Ксения aka Плюша комментирует...

Завидую белой завистью - за таким столиком так и хочется творить))))))) очень все функционально, удобно, красиво, а белая мебель вообще мечта...;)

OlgaGlad комментирует...

Мне тоже понравилось рабочее место и порядок!
А вышивать, сидя на таком стуле не тяжело? Спина не устает?

Ирина Фоминых комментирует...

Хорошо сидеть на стуле! В связи с тем, что я лет 5 сидела на табуретке, то кайф)

Unknown комментирует...

вот это красота и порядок!!! Несбыточная мечта :)))) Кайф!

Vladisa комментирует...

Ира, дом явно преобразился!!!! это радует!!!!

klear комментирует...

Какая красота! Я много видела рабочих мест, но ваше поражает! Спазу видно, вы аккуратист. Всё четко распланировано, на своих меставх, последовательно. Мне оч. нравится.

Vikus-ka комментирует...

Как?!!! Как ТАКОЕ может быть?!!! Это просто потрясающе!
Всегда завидовала людям, которые могут заниматься рукоделием и не превратить ВСЮ квартиру в склад тряпочек/ниточек/иголочек/и пр. Или для этого надо какое-то волшебное слово знать? :)))