19 мая 2011 г.

Или сразу! Или... годами позже и как получится)

Даааа, раньше вышивалось медленно, оформлялось доооолгоооо, поэтому что задумано было давно... бац и лопнуло в один вечер) Так бывает! Долго идея была идеей и успела скиснуть. Что ж, так бывает) Изначально вышивались маленькие миниатюры. Для чего? Просто так. Было время, когда могла и было время только на вышивку такого размера. Взято из схемы от набора Dimensions, вышито нитками DMC, основа - Аида 14 винтажно кремовая.

Вышила и положила. Потом роясь в свои тканях для пэчворка нашла таких чудных пчелок, куплены были точно года 3 назад) Тоже, лежали и ждали своей участи. Дождались) И положила ткань и маленькие вышивки и думала сшить прихватки. А потом мне попался еще один замечательный дизайн Debbie Mumm (очень люблю её стиль, снимаю шляпу:), талант) в наборе фирмы Dimensions.

Вышила и тоже положила. Всё вместе, аккуратно)

Решила оформлять, доделывать. Решила, что сделаю паспарту для работы с пчелками. Села шить прихватки и... поняла. Работа получилась большая, для того, чтобы висели на ней прихватки - жирно. А прихватки как жалко то стало!!! Как представила, что с ними на кухне... и вся идея рухнула. Годами жившая в моей душе) И нет жалости об этом. Оформила работу, сменила экспозицию на кухне. Хорошо!

И пошла маленькие отдала в багетку. Скоро будет продолжение) Да еще рамочку заказала, решила, что еще один флажок сделаю. Вот красота будет)

7 комментариев:

pugalka комментирует...

Ирочка, очень солнечная работа и оформление оригинально и как продолжение самого дизайна! Как ткань на паспарту сажала? мне тоже такое надо:) Жду продолжение:)

Alexandrina комментирует...

Обожаю Debbie Mumm, как раз сейчас у меня ее период:) , активно собираю лейки и чайнички:)
Оформила классно. Теперь малышек ждем.

Ирина Фоминых комментирует...

Галя, привет! Это в багетке у нас так делают, у тебя наверняка маленькая работа. присылай! наклеим. вырежем и тебе отправим)

Саша, спасибо! Я тоже обожаю её) сейчас сяду второй флажок вышивать.
Ты наборы собираешь или как?)

Shpinelka комментирует...

Ириша, очаровательная картинка получилась ;-)) С продолжением будет смотреться замечательно :-))

Unknown комментирует...

ух ты, тоже хочу все свои тряпочки на паспарту пересажать :))))) Классно получилось, прям хлопаю глазами в изумлении :))

Ирина Фоминых комментирует...

Понечка))) И тебе могу клеить))) И высылать) Для тебя хоть что!

Nat комментирует...

Ирина, кухонная серия - восторг! А паспарту с пчелками просто прелесть! Очень удачное оформление. С пчелками Лена подошла немного творчески, решила, что они должны встретиться вот и все:)